Электронный журнал

С помощью электронного журнала и электронного дневника родители смогут следить за успеваемостью ребенка и за школьными делами. В электронном журнале и в электронном дневнике собрана информация о расписании занятий, домашних заданиях, оценках, поведении, даты родительских собраний.

Электронный журнал. Электронный дневник.

Сетевой Город. Образование

Электронный журнал, Электронный дневник через Госуслуги

Необходимо посетить официальный сайт Госуслуг, а далее следовать инструкции.

Листовка для родителей Электронный дневник.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для учителей по работе с электронным дневников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ученика для работы с электронным дневником.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по осуществлению обратной связи дистанционного обучения через Электронный дневник.pdf (скачать) (посмотреть)