100 лучших школ

17.09.2018

В Санкт-Петербурге с 27 по 30 октября 2017 года состоялсяVI Всероссийский форум "Школа будущего",XXV Всероссийская конференция "Проблемы и перспективы развития современной школы в России"

Это самая престижная общественная награда в области образования. Лауреатам конкурса была вручена Золотая медаль "100 лучших школ России-2017", которая подтверждается дипломом. Золотой медалью награждаются лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовании. Руководителю учреждения вручается почётный знак "Директор года-2017".Хочу такой сайт

В 2017 году наша школа – МАОУ СОШ № 36 г. Улан-Удэ награждена дипломом лауреата конкурса "100 лучших школ России"