ЛЕТО-2017

17.09.2018

22-24 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге прошел IV Всероссийский фестиваль инновационных продуктов, в рамках которого подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи "ЛЕТО - 2017".

Лауреатам конкурса вручены медаль «За лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи «ЛЕТО - 2017» и диплом (по номинациям).

На конкурс были представлены материалы по следующим номинациям:

- «Загородные оздоровительные организации»;

- «Городские оздоровительные лагеря»;

- «Оздоровительные лагеря дневного пребывания»;

- «Дошкольные организации на оздоровительном режиме в городе»;

- «Лагеря санаторного типа»;Хочу такой сайт

- «Лагеря выходного дня»;

- «Профильные лагеря (смены)»;

- «Спортивно-оздоровительные лагеря»;

- «Оздоровительные лагеря, обеспечивающие летний отдых и занятость детей-сирот»;

- «Оздоровительные лагеря, обеспечивающие летний отдых для детей с ОВЗ».

Задачами конкурса являются:

- выявление детских оздоровительных организаций, эффективно использующих возможности летнего отдыха в целях оздоровления и воспитания детей и подростков;
- изучение и популяризация практики организованного летнего отдыха детей и подростков;
- разработка научно обоснованных подходов (программ) к содержанию деятельности различных летних объединений детей и подростков;
- способствование созданию условий для укрепления и развития оздоровительных баз, оздоровления и отдыха детей и подростков.

В 2017 году МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36" г. Улан-Удэ награжденадипломом лауреатаВсероссийского конкурса на лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей и молодёжи "ЛЕТО-2017" в номинации"Оздоровительные лагеря дневного пребывания"